Наверх

Электронная ярмарка вакансий пройдет 2 сентября

30 августа 2021

Очередная ярмарка вакансий пройдет в первый четверг сентября. Работу предложат в том числе студентам и учащимся.

Как сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, на сайте http://e-vacancy.by 2 сентября с 10:00 до 12:00 соискатели смогут подобрать интересную для себя работу.

На электронной площадке представят вакансии ГП «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска», ОАО «Керамин», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска, РУП «Белмедпрепараты», РУП «Белсоюзпечать», управление механизации строительного коммунального унитарного предприятия «Минскметрострой» и др. Наниматели предложат кандидатам более 500 свободных рабочих мест.

Заинтересовавшиеся смогут в режиме реального времени получить электронную консультацию, ознакомиться с условиями труда на указанных предприятиях, получить приглашение на собеседование.

После ярмарки вакансий все актуальные предложения автоматически переносятся в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости. Через встроенную поисковую систему на сайте можно подобрать вакансию под свои запросы – выбрать город и район, желаемую заработную плату. Банк обновляется каждый день.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости