Наверх

Электронные ярмарки вакансий пройдут 24 марта во многих регионах страны

23 марта 2021

Наниматели и соискатели смогут обсудить насущные вопросы в режиме онлайн.

Во время электронной ярмарки вакансий в Могилеве представят более 200 вариантов трудоустройства, сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома. Мероприятие пройдет на электронной платформе e-vacancy.by 24 марта c 10:00 до 12:00. 

Управление по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома также проведет электронную ярмарку вакансий на единой информационной площадке с 11:00 до 12:30. К участию приглашаются организации района.

В электронной ярмарке вакансий Барановичского райисполкома примут участие ОАО «Крошин», ОАО «Экспериментальная база «Вольно»», ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов» и ГЛХУ «Барановичский лесхоз». Время проведения мероприятия – с 10:00 до 12:00.

В рамках электронной ярмарки вакансий, организованной 25 марта с 11:00 до 13:00 управлением по труду, занятости и социальной защите Мостовского райисполкома, соискатели смогут ознакомиться с предложениями Мостовской ЦРБ и ОАО «Мостовчанка».

По окончании мероприятий данные о вакансиях автоматически попадут в базу на портале службы занятости. Специалисты убеждены: электронный вариант ярмарок в полной мере обеспечивает общение между нанимателем и соискателем и существенно облегчает поиск работы – решить вопрос трудоустройства можно, не выходя из дома.

Подготовила Наталья МАРЦИНКЕВИЧ

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости