Наверх

Электронные ярмарки вакансий пройдут в регионах Беларуси с 13 по 16 декабря 2022 года

13 декабря 2022

При содействии государственной службы занятости онлайн-диалог между нанимателями и соискателями организуют во всех регионах Беларуси. Услуга доступна на интернет-площадке e-vacancy.by в определенные часы для каждого города, а по завершении мероприятий все актуальные предложения о трудоустройстве отправляются в общереспубликанский банк вакансий.

Столичный регион

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома на этой неделе окажет содействие в трудоустройстве студентам и учащимся. Электронная ярмарка вакансий для молодежи в Минске пройдет 15 декабря с 10:00 до 12:00.

Студентам и учащимся предложат более 300 свободных рабочих мест. Устроиться на постоянную работу или найти подработку в свободное от учебы время можно на таких предприятиях, как «Атлант», МАЗ, «Минскводоканал», «Белсоюзпечать», Минское производственное кожевенное объединение (Минский район) и др.

*     *     *

Граждане, ищущие работу, в том числе имеющие дополнительные гарантии трудоустройства, смогут поучаствовать в электронной ярмарке вакансий Копыльского района. Она запланирована на 14 декабря, онлайн консультирование на информационной площадке будет организовано с 10:00 до 12:00.

На единой информационной площадке e-vacancy.by подыскать подходящие варианты трудоустройства и получить электронную консультацию жители Борисова смогут 15 декабря с 11:00 до

Посетители ярмарки вакансий из Крупского района будет предложено в онлайн-режиме ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы представителям работодателей. Мероприятие запланировано на 15 декабря, на онлайн-диалог соискателей и нанимателей отведено 2 часа – с 10:00 до 12:00.

Соискатели вакансий из Жодино получат возможность задать нанимателям интересующие вопросы в ходе онлайн-общения, которое организуют посредством интернета 16 декабря с 10:00 до 12:00.

Брестская область

Получить приглашение на собеседование в режиме реального времени после онлайн-беседы с соискателями имеют шанс получить жители Ивановского района, в том числе студенты и учащиеся в свободное от учебы время. Электронную ярмарку вакансий в регионе запланировали 15 декабря с 10:00 до 12:00.

В этот же день, 15 декабря, онлайн-диалог между соискателями и нанимателями организуют в Пружанском районе. Кандидаты на трудоустройство смогут получить электронные консультации из первых уст и подробно узнать про условия и оплату труда по предлагаемым вакансиям. Встреча в онлайн-формате назначена с 10:00 до 12:00.

Управление по труду, занятости и социальной защите Жабинковского райисполкома проведет электронная ярмарка вакансий 16 декабря. С 11:00 до 12:00 участие в мероприятии примут наниматели района, которые заявили о наличии свободных рабочих мест.

Витебская область

Онлайн консультирование на информационной площадке http://e-vacancy.by организуют 14 декабря для жителей Верхнедвинского района. С 10:00 до 11:00 соискатели работ получат возможность ознакомиться с имеющимися вакансиями, задать нанимателям интересующие вопросы.

Безработные жители Дубровенского района, а также лица с ограниченными возможностями смогут подыскать варианты трудоустройства на электронной ярмарке вакансий, которая пройдет 15 декабря с 15:00 до 16:00.

Управление по труду, занятости и социальной защите Лепельского райисполкома организует онлайн-диалог между соискателями работ и потенциальными работодателями 16 декабря с 10:00 до 12:00.

Гомельская область

Управление по труду, занятости и социальной защите Чечерского райисполкома 13 декабря проведет электронную ярмарку вакансий сразу для нескольких категорий соискателей: безработных, лиц с инвалидностью, студентов и учащихся. Прямой диалог между кандидатами на трудоустройство и нанимателями посредством интернет-площадки состоится с 10:00 до 12:00.

Соискатели работ из Жлобинского района, в том числе особо нуждающиеся в социальной защите и неспособные на равных условиях конкурировать на рынке труда, смогут ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателем, условиями труда и получить электронную консультацию 14 декабря. На онлайн-общение с потенциальными работодателями отведен всего 1 час – с 11:00 до 12:00.

Непосредственно в Гомеле электронная ярмарка вакансий с участием предприятий, организаций и учреждений областного центра запланирована на 15 декабря. Прямой диалог с нанимателем в онлайн-режиме организуют на единой информационной площадке с 11:00 до 12:00.

Гродненская область

Работу для студентов и учащихся в Гродно в свободное от учебы время служба занятости областного центра поможет подыскать на электронной ярмарке вакансий, которая пройдет 15 декабря с 10:00 до 11:00.

Для жителей Сморгонского района возможность подобрать подходящую по их компетенциям и уровню оплаты труда работу представится 15 декабря. Соискатели и наниматели встретятся и пообщаются в онлайн-режиме с 10:00 до 13:00.

Электронная ярмарка вакансий расширит возможности поиска работы и для жителей Волковысского района. Мероприятие запланировано 15 декабря с 11:00 до 12:00.

В этот же день и время, 15 декабря с 11:00 до 12:00, на единой информационной площадке обсудить вопросы трудоустройства с потенциальными нанимателями смогут и соискатели, проживающие в городском поселке Вороново.

Могилевская область

Наниматели города Могилева представят землякам имеющиеся свободные рабочие места в ходе электронной ярмарки вакансий. Диалог двух сторон в онлайн-формате состоится 14 декабря с 10:00 до 11:00.

Управление по труду, занятости и социальной защите Мстиславского райисполкома приглашает местных жителей, которые находятся в поиске работы, на электронную ярмарку вакансий 14 декабря с 15:00 до 16:00.

Безработные, лица с инвалидностью, студенты и учащиеся из Костюковичского района смогут ознакомиться со сведениями о наличии свободных рабочих мест (вакансий) и получить консультацию по вопросам трудоустройства посредством интернет-сети 15 декабря. С 11:00 до 12:00 на электронной ярмарке вакансии представят Белорусский цементный завод, филиал №3 «Цемстройремонт» ГП «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» и Костюковичское райпо.

Решать вопросы трудоустройства граждан в Шкловском районе также будут посредством интернет-сети 15 декабря с 11:00 до 12:00. Электронные консультации дадут и презентуют свободные рабочие места Завод газетной бумаги, Бумажная фабрика «Спартак», ОАО «Амкодор-Шклов», ЗАО «Большие Славени» и другие.

Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости