В стране

Готовьте тазики: где в столице отключат горячую воду с 6 июля

Стало известно, по каким адресам в Минске с 6 по 12 июля отключат горячее водоснабжение.

Как сообщает агентство «Минск-Новости», для подготовки тепловых сетей города к работе в зимних условиях отключат горячую воду по следующим адресам:

с 6 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

3-й Железнодорожный пер., 10, 14; ул. Аладовых, 5, 7, 11А, Б, В; 15, 17; Алтайская, 64 к. 4, 5; 164/1, 164/2; 166/1, 166/2; Ангарская, 15Б, В; 92; Артема, 14, 16; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13 к. 1, 2, 3; 15В; Высокая, 11Д, В; Высоцкого, 1, 3, 7; Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Геологическая, 59 к. 1, 2, 3; 59Б; 63А; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1, 52/2; 54, 56; 58/1, 58/2; Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А; 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Голубка, 10, 12; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к. 1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 32, 32А; 34, 36/1, 36/2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Илимская, 1/63, 3, 5, 6Б; 8А; 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Ильянская, 2, 2А; 4, 6, 8, 10, 10Б; К. Туровского, 2, 4, 4Б; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 34; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казинца, 51 к. 3А, 4, 5; 88, 90, 95, 96, 96А; 97 к. 1, 2; 98, 107, 121; Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118; Карвата, 2, 4, 11, 13 к. 1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Колесникова, 1, 3, 3А; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 45, 45А-2; 47, 49; И. Копиевича, 3, 5, 7; Корженевского, 33 к. 1, 2, 3; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л. Украинки, 2, 4/1; 6/1, 6/2, 6/3, 6/4; 8/1, 8/2, 8/3; 12/1, 12/2, 12/3, 12/4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31/2, 31/3; 33/1, 33/2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 7А; 7А/1; 15, 15А, В; 17, 19, 20; М. Лынькова, 20, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 79А; 83, 85/1, /85/2, 85/3, 85/4, 85/5; 87/1, 87/2; 95, 97, 99, 99В; 99/1, 99/2, 99/3, 99/5; 101/1, 101/2, 101/3; 105, 107, 109/1, 109/2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Макаёнка, 7А; 13А, Б; 15А, В; Масюковщина, 2А; Матусевича, 50, 52, 53, 53А; 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84; Михайлашева, 1, 5; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1, 1 к. 2; 2, 5; Мястровская, 1, 1А; 3, 5, 11, 11А; 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 24А: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; пр. Независимости, 148, 148 к. 1, 2, 3; 150, 164, 168/1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185; пр. Независимости, 191, 191А, Б; ул. Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1, 86/2, 86/3; 88/1, 88/2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Огинского, 4, 6; Орловская, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4; 86А; Острошицкая, 3А; 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17 к. 1, 7; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1, 135/2, 135/3; 137, 139, 141, 143/1, 143/2; 145; Охотский пер., 17, 21; ул. П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, Б, В; 20, 22, 24; Парниковая, 3/2; 3/3; 5А; 5, 7, 9, 11, 13, 13А; Партизанский пр., 104А; 133, 135, 146, 146А; 148; пр. Победителей, 20А; 22А; 73/1; 75/1; 77, 79, 81, 83, 83А; 85, 87, 89, 89 к. 3; 91, 93, 95/1, 97/1; 99/1, 99/2; 101, 101/12; 115, 117, 117А; 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, Б, В; ул. Подгорная, 19А/1, 19А/2, 19А/3, 19А/4, 19А/5, 19А/6; 21Б; 23Г; 67; Платонова, 33/1; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109Б; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Радиальная, 36А; Радужная, 4/1, 4/2; 6, 8/2, 8/3; 8, 10; Разинская, 29, 62, 64; Ратомская, 2, 5, 7, 15, 30, 32, 34; Ржавецкая, 3, 5, 7; Руссиянова, 1, 3/1, 3/2; 4, 5/1, 5/2, 5/3; 6, 7А; 8, 10, 12, 14, 16, 18; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Седова, 16; Солтыса, 34, 36, 38, 38А; Социалистическая, 13, 30, 32; Стариновская, 2, 4; Стебенева, 8, 10, 10А, В; 12, 12А; 14, 16; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф. Скорины, 1; 23 к. 1, 23 к. 3; 25/1, 25/3; Фабричная, 20; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 55 к. 1; Холмогорская, 47 к. 1; 47А; 51, 63, 65, 85; Центральная, 11А; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; Шоссейная, 13, 17; Шугаева, 3/1, 3/2, 3/3; 3 к. 4; 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3; 17Б; 17.

«Минские тепловые сети»

ул. Алтайская, 64 к. 1, 64 к. 3-5, 66а, 78 к. 2-3, 90 к. 1, 102 к. 1-3, 206; Ангарская, 2 к. 1-3, 4 к. 1-2, 6, 8, 8а, 10 к. 1-2, 12, 12 к. 1-2, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-4, 20 к. 1-4, 22, 24, 26 к. 1-2, 28, 34, 36, 38 к. 2, 40, 42, 46-54 (четные), 46 к. 4, 58-88 (четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 к. 1-3, 5 к. 1-6, 7, 9 к. 1-2, 11, 13 к. 1-2, 15в, 15 к. 1; Артема, 28, 47; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; ул. Асаналиева, 27-31 (нечетные); Байкальская, 33-37 (нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 к. 1, 62 к. 1, 64, 66 к. 1-2, 70; Болотникова пер., 7; ул. Брестская, 56 к. 1, 56 к. 2-86 (четные); Варвашени, 1, 7-11 (нечетные), 7б, 13 к. 1-4, 15, 15в, 4, 6 к. 1-4, 8 к. 1-3, 10-18 (четные), 20 к. 1-3, 22а, 22 к. 1; Вербная, 3, 5; Волжская, 5; Герасименко, 1-7 (нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гинтовта, 3, 3 к. 3-4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 50; В. Голубка, 2, 3; Городецкая, 30; Грибной пер., 28; ул. Днепровская, 2а, 100, 102, 106-118 (четные); Иркутская, 65а, 139; Казинца, 35, 35а, 37, 45-49 (нечетные), 51 к. 1-3, 83-93 (нечетные), 83а, 48-84 (четные), 86 к. 1-3, 92, 94, 100-122 (четные); Кижеватова, 86-90 (четные), 86а, 86б; Колесникова, 4, 10, 38; Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; ул. Корженевского, 1 к. 1-2, 3-31 (нечетные), 41, 45, 2-26 (четные); Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; Курчатова, 1-9 (нечетные), 1а, 6-10 (четные); Лазо, 3, 7, 4-16 (четные); Ландера, 2-120 (четные); Летняя, 22; Лещинского, 31/1; Ложинская, 4; Магнитная, 30, 30 к. 2; Макаёнка пер., 4, 6; ул. Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, г. п. 6, г. п. 7; Матусевича, 35г; Матусевича, 86-90 (четные); Мичурина, 1-7 (нечетные), 3а, 11а, 8-12 (четные); Молодежная, 3 к. 1-2; П. Мстиславца, 9, 11; Мястровская, 2-8 (четные); Наклонный пер., 2а, 2б; ул. Налибокская, 1; Нарочанская, 2-6 (четные), 9, 11, 17, 19; пр. Независимости, 98, 110, 110а, 110б, 177; ул. Нестерова, 9, 9а, 49; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 к. 1-2; ул. Огарева, 1, 3; Одесская, 4-14 (четные), 16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; Омельянюка, 3-7 (нечетные), 13-19 (нечетные), 15в, 18; Орджоникидзе, 3-23 (нечетные), 10, 26-30 (четные); Острошицкая, 2-14 (четные), 2а; Охотская, 147, 149; Охотский пер., 14, 15-21 (нечетные), 17а; ул. Парниковая, 3 к. 1-3, 17а, 19а; пр. Партизанский, 104-130 (четные), 112а, 144, 105-149 (нечетные), 117а; ул. Переходная, 62, 64; пр. Победителей, 18, 20, 67, 69, 101-107 (нечетные), 105а, 109а, 109б, 109в, 111, 111а, 111б; ул. Подгорная, 67; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я, 1, 3, 7-19 (нечетные), 2; Притыцкого, 156; Радиальная, 5, 11-15 (нечетные), 16, 34 к. 1, 36-40 (четные), 36а, 38а; Радужная, 7-13 (нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4-14 (четные); Серова, 1, 2а, 4; Сеченова, 2; Солтыса, 2-6 (четные), 4а, 6а, 6б, 20-26 (четные); Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 к. 13, 28, 5-11 (нечетные), 15, 17; Стебенева пер., 3, 5; ул. Стебенева, 6-22 (четные); Строителей, 1-5 (нечетные), 5а, 2-8 (четные); Тимирязева, 68, 72а, 72 к. 1-2, 76, 80 к. 1-2, 82-86 (четные), 90, 94, 93, 97; Томский пер., 35; ул. Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6-10 (четные); Туровского, 5; Украинская, 1-5 (нечетные); Украинская, 15-27 (нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16-24 (четные), 30-36 (четные); Филимонова, 20-24 (четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25г, 29-33 (нечетные), 49-55 (нечетные), 53а, 55 к. 1-3; Холмогорская, 53-59 (нечетные), 59а; Холмогорский 2-й пер., 2; ул. Центральная, 1-9 (нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2-6 (четные), 8а, 16, 20-28 (четные), 46; Л. Чайкиной, 4, 8-16 (четные), 5-15 (нечетные), 5а, 11а; Челюскинцев, 3-9 (нечетные), 15, 65, 71, 73, 4-22 (четные), 26, 30-34 (четные); Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7-11 (нечетные), 7а; Шугаева, 2; станция метро «Автозаводская»; ОАО «Штадлер-Минск», ОАО «Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная № 2 на ул. Солтыса, Троллейбусное депо № 5.

с 7 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

2-й Измайловский пер., 13; 3-й пер. Можайского, 11; ул. Авакяна, 24, 32, 32 к. 3, 34, 34 к. 3, 36 к. 2; 38; Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13; Аэродромная, 3А; 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к. 1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Беломорская, 5, 8; Брилевская, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 27, 44Б; 46; В. Хоружей, 21; Великоморская, 6, 10, 12, 30; Воронянского, 3 к. 1, 2; 4 к. 1, 2; 4А, Б; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11 к. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13 к. 1, 2, 5; 15 к. 1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 50 к. 3, 4; Вузовский пер., 3, 9 к. 1; ул. Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; ул. Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41 к. 2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 5 к. 1, 2; 6 к. 1-4; 7, 8 к. 1; 9 к. 1, 2; 10 к. 1, 2, 3, 4, 5; 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Каховская, 17; Козыревская, 1Б; 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 21 к. 1, 2, 3; 23, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39 к. 2; Короткевича, 6, 8, 14; Кропоткина, 47, 51, 55; Куйбышева, 61 к. 1, 2, 3; 73, 75; Левкова, 3 к. 1, 2; 4, 6 к. 1, 3; 8А; 8 к. 1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22; пр. Машерова, 60; ул. Маяковского, 22 к. 1; 24, 26, 99, 100, 103, 117 к. 2; 119А; 123, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2, к. 2, 3; 4 к. 1-4; 4А; 5, 6 к. 1-4; 8 к. 1-4; 11А; 10, 12, 12А; 16, 16 к. 4, 5; 32, 34 к. 2; 36; Неждановой, 36; Нововиленская, 6, 8А; 9А; 10, 10А; 13А; 14, 15, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3; 22, 23, 24; Нововиленский пер., 14; ул. Новоуфимская, 5; Орловская, 51, 53, 57, 59; Осипенко, 2, 4, 6, 8; Полевая, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 29, 30, 31; Старовиленская, 97; Старовиленский тракт, 6, 8, 10, 26А; 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 69, 69А; 73, 75, 77, 75А; ул. Уфимская, 7; Физкультурная, 23, 23А; 31, 33; Червякова, 2А; 2 к. 2, 3, 5; 3, 5, 7, 8Б; 23, 31, 61; Чкалова, 1 к. 2, 3, 4; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15 к. 1, 2; 17, 19, 20, 21, 22, 23 к. 1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36; Я. Коласа пер., 8, 15.

«Минские тепловые сети»

ул. Авакяна, 19-21 (нечетные), 26, 26а, 30а, 30 к. 2-3, 32 к. 2, 34 к. 2; Автодоровская, 3е, 3е к. 1-2, 3д, 5; Автодоровский пер., 3а, 11, 15; ул. Аранская, 6, 8, 22а; Артиллеристов, 8-20 (четные), 8а, 15; Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30; Белградская, 5; Беломорская, 1, 13-17 (нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14-18 (четные); М. Богдановича, 46-62 (четные), 52а, 52б, 52в, 52г, 58а, 58б, 64 к. 1-2, 66-92 (четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129-139 (нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 к. 1-2, 147, 147а; Бородинская, 1б, 9-31 (нечетные), 17 к. 2; Братская, 2-16 (четные); Брилевская, 2-10 (четные), 8 к. 1-3, 14а, 16-24 (четные), 3-23 (нечетные), 44б, 46; Быховская, 10, 14, 35, 37, 55; Великоморская, 7, 36; Вирская, 40-44 (четные); Володько, 12-30 (четные), 16а, 24а; Воронянского, 8, 40-64 (четные), 50 к. 1-2, 1а, 5 к. 3, 35; Вузовский пер., 7, 16а; ул. Гая, 1-17 (нечетные), 15а, 4 к. 2-3, 6, 8; Даумана, 13, 13б, 23; Дачный пер., 16; ул. Денисовская, 3-7 (нечетные), 31-43 (нечетные), 39а, 47-51 (нечетные); Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56 (четные), 52, 54а, 54б; ул. Дорошевича, 3, 5, 4-8 (четные); Жуковского, 11а, 29б; Земледельческая, 50; Индустриальная, 5-7 (нечетные); Каховская, 58-70 (четные), 64а; Козыревская, 10, 18-24 (четные), 70, 74, 29а, 33, 35 к. 1-2, 41; Коласа пер., 3-13 (нечетные), 3а, 4, 6; ул. Я. Коласа, 2-10 (четные), 12-18 (четные), 22-26 (четные), 7-21 (нечетные), 7а, 15а, 23 к. 1-2, 25 к. 1-3, 27 к. 1-2, 29-35 (нечетные), 29а; Короткевича, 3-11 (нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10-14 (четные); Красная, 17 к. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 к. 5; Кропоткина, 57, 89, 93-97 (нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108-114 (четные), 108а; Куйбышева, 34-40 (четные), 44-48 (четные), 46а, 53-57 (нечетные), 63, 65, 65а, 67 к. 1-3, 69, 69а, 77-87 (нечетные), 79 к. 2, 91-97 (нечетные), 101; Кульман, 1-5 (нечетные), 5а, 9-15 (нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27-39 (нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14-18 (четные), 20а, 22-32 (четные), 38, 35а; Левкова, 30, 33 к. 2, 35 к. 1-2, 37-45 (нечетные); Луговая, 4а; Марата, 19-21 (нечетные); пр. Машерова, 24-30 (четные), 36-42 (четные), 48, 50, 54; ул. Маяковского, 4-20 (четные), 16а, 22 к. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59-97 (нечетные), 99 к. 1-2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 к. 3, 129; пр. Мира, 1; ул. Могилевская, 14, 18-24 (четные), 35-49 (нечетные), 39б, 43а; Надеждинская, 1-29 (нечетные), 2, 58, 58а; пр. Независимости, 49-69(нечетные), 55а, 65 к. 2-3, 65 к. 6-7; ул. Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 1.1 (г. п.), 14-28 (четные), 20а, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 к. 1-3, 23; Нововиленский пер., 2-12 (четные); ул. Орловская, 58-62 (четные), 58а, 58 к. 1, 70, 59, 61; Осипенко, 14, 18-32 (четные), 33-39 (нечетные); Пархоменко, 3; Пензенская, 37, 39; Полевая, 2-34 (четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; ул. Прогрессивная, 8, 29а, 29а к. 1-2; Пугачевская, 6, 24; Радищева, 3; Семенова, 1, 35, 2, 4, 28-36 (четные), 30 к. 1, 30а; Сенницкая, 5, 55; Слонимская, 27а; Солнечная, 31а, 28, 30 к. 2; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 к. 1; Старовиленская, 85, 87, 87 к. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 к. 1-2; Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87-93 (нечетные), 89а, 88; ул. Сурганова, 37 к. 1-5, 39, 41, 45 к. 1-4, 47 к. 1-5, 49-59 (нечетные); Физкультурная, 14-18 (четные), 26а; Хмельницкого, 3, 5, 9 к. 1; В. Хоружей, 1а, 3-19 (нечетные), 3а, 3в, 5а, 5в, 25, 25 к. 3, 29-41 (нечетные), 31а, 2-8 (четные), 6а, 6б, 6в, 10 к. 1-2, 12 к. 2, 14-22, 16а, 16б, 18 к. 1-2, 18а, 18б, 24 к. 1-2, 26, 26а, 30-36 (четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 к. 1-3, 48, 48а; Цнянская, 1-25 (нечетные), 23а, 2 к. 1-2, 4 к. 1-2, 8/19, 12, 14а; Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 4-8 (четные), 8а, 10а, 14-22 (четные), 25, 55-59 (нечетные), 57а; Чкалова, 1-7 (нечетные), 5а, 9 к. 1-2, 21, 27, 35, 10-28 (четные), 18 к. 1-3, 32-38 (четные), 32а, 38 к. 1; Чкалова, 38 к. 1; бульвар Шевченко, 1-7 (нечетные), 3а, 5а, 2-12 (четные), 18-26 (четные); ул. Шестая линия 2-я, 9-15 (нечетные); Щедрина 1-й пер., 1; ул. Щедрина, 1.

с 8 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»

ул. Бельского, 24, 26; Е. Полоцкой, 1, 3, 4, 5; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Одоевского, 70; П. Глебки, 11, 15А, Б; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59.

«Минские тепловые сети»

Берута, 4 к. 1-4, 6 к. 1-4, 8-12 (четные); Бирюзова, 10, 10а; П. Глебки, 2-8 (четные), 12, 18-48 (четные), 30а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 1-15 (нечетные), 17 к. 1-2, 19-23 (нечетные), 4, 6, 10-32 (четные); Кальварийская, 40, 42; Матусевича, 1-27 (нечетные), 15а; Одоевского, 16 к. 1-3, 18 к. 1-3, 20 к. 1-2, 22; Ольшевского, 1 к. 1-4, 1а, 1б, 3а; Притыцкого, 2, 2 к. 1-2, 32-58 (четные), 60б, 60в, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39-51 (нечетные), 59, 65; пр. Пушкина, 26-34 (четные), 28а, 37-55 (нечетные), 43а, 59-63 (нечетные); Д. Сердича, 4, 6, 8 к. 1-2, 10, 10б, 12, 14 к. 1-2, 16, 18 к. 1-3, 3-11 (нечетные), 13 к. 1-2, 15-19 (нечетные); Скрыганова, 2-6 (четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 к. 2, 39.

Кроме того, во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по тел.: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел. ‎373-35-24 или в ближайшее КУП «ЖЭУ».

Фото из открытых интернет-источников