Наверх

Ищете работу? На этой неделе в Минске пройдут три мини-ярмарки вакансий

12 ноября 2019

На этой неделе больше всего мест для трудоустройства предложит торговля и производство.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, с 12 по 14 ноября в столице пройдет 3 мини-ярмарки вакансий, в которых примут участие 5 нанимателей.

Первая мини-ярмарка состоится во вторник, 12 ноября, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14). На ней будут присутствовать представители ООО «Флайзис» (производственно-логистический комплекс) и ООО «Персонал Эксперт» (компания работает с ведущими предприятиями в сфере торговли, а также с логистическими центрами).

Следующее аналогичное мероприятие запланировано на среду, 13 ноября, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69). На этот раз соискатели смогут встретиться с представителями ОАО «НПО «Центр» (один из ведущих производителей оборудования для дробления, измельчения, классификации рудных и нерудных материалов, уникальный производитель центробежной техники на территории стран СНГ), а также с кадровиками ООО «Персонал Эксперт».

Последняя мини-ярмарка вакансий будет специализированной и пройдет в четверг, 14 ноября, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). В частности, рабочие места предложат людям, которые недавно освободились из мест лишения свободы, в том числе по амнистии. В мероприятии примут участие представители ООО «Персонал Эксперт», ООО «Профрезервгрупп» (работает с различными категориями товаров, преимущественно непродовольственной группы), а также кадровая служба ГП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска».

Все мини-ярмарки вакансий пройдут с 10.00 до 12.00.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости