Наверх

Ищете работу? Рассказываем об электронных ярмарках вакансий на этой неделе

12 мая 2021

Участники мероприятий смогут не только ознакомиться с вариантами трудоустройства и условиями работы, но и задать нанимателям интересующие вопросы, направить резюме и получить приглашение на собеседование.

В четверг, 13 мая, с 10:00 до 12:00 электронная ярмарка вакансий пройдет на сайте e-vacancy.by. В этот день варианты трудоустройства представят ГП «Минсктранс», ГП «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска», ОАО «Керамин», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «МТЗ», РУП «Белмедпрепараты», РУП «Белсоюзпечать» и другие столичные организации. В общей сложности соискателям предложат более 500 свободных мест.

Также 13 мая специалисты управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома проведут консультационный день для безработных из числа освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы, страдающих алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией и зависимостью от других психоактивных веществ, и ведущих асоциальный образ жизни. Получить ответы на вопросы можно будет с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 17.

В пятницу, 14 мая, с 10:00 до 11:00 электронную ярмарку вакансий организуют в управлении по труду, занятости и социальной защите Кировского райисполкома Могилевской области.

Чуть позже, с 11:00 до 13:00, на этой же электронной площадке предложения по трудоустройству в режиме реального времени представит ОАО «Агрокомбинат Бобруйский». Организацией ярмарки занимается управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского райисполкома.

По окончании мероприятий все данные автоматически попадут в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости. 

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости