Наверх

Итоги конкурса «Я – режиссер»: победила молодость!

14 апреля 2017

Конкурс для читателей и подписчиков «Белчас» длился два месяца, и за это время редакция получила 27 рекламных роликов. В каждом из них весело, динамично, доходчиво, а порой и романтично доказывалось: «Беларускі Час» – это газета, которая поможет в любой ситуации. Спасибо вам, дорогие участники, за любовь и уважение, которые вы смогли передать в своих 30-секундных творениях.

Посовещавшись, редакционное жюри решило отдать победу ролику, который снял Илья Наскевич. Героиня видео, обаятельная студентка Даша, убедительно демонстрирует ценность информации. Автор этого видео получит замечательный приз – экшн-камеру, которая, мы уверены, поможет ему создать новые интересные клипы.

Второй победитель был определен с помощью народного голосования. Им стал видеоролик, набравший большее количество голосов, а именно – 1012. Мы поздравляем постоянных участников – профактивистов Светлогорской районной больницы, куда и отправится вторая экшн-камера.

Но и это еще не все! Несколько видеороликов, присланных на конкурс «Я – режиссер», тоже достойны поощрения. Сувениры от редакции «Белчас» получат: Ирина Лукашенко – за коллективное чтение стихов, Дмитрий Лапковский – за оригинальность идеи и Алёна Романович – за динамизм и насыщенность видеоряда, Ольга и Даниэла Головины – за активность и волю к победе. О месте и времени вручения призов мы уведомим лично каждого участника, отмеченного жюри.

Еще раз говорим огромное спасибо всем режиссерам! И напоминаем: в настоящее время «Беларускі Час» проводит конкурс «История Первомая в лицах». Увидеть эксклюзивные фотографии и проголосовать за лучшие из них можно на нашем сайте до 24 апреля.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости