Наверх

Кадровые перестановки: у столичной ГАИ новый руководитель

30 марта 2020

Начальником управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома назначен подполковник милиции Сергей Бабич.

Нового руководителя личному составу дорожной милиции представил начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Иван Кубраков. Он пожелал подполковнику Бабичу успехов в новой должности и выразил надежду, что коллеги окажут ему поддержку и помогут пройти профессиональную адаптацию.

– Уверен, что Сергей Васильевич сможет поддерживать дисциплину и корпоративность во вверенном ему подразделении. А также разработает и внедрит новые формы и методы профилактики дорожно-транспортного травматизма, – подчеркнул генерал-майор милиции.

Для справки

Сергей Бабич родился в Столине (Брестская область). Карьеру в органах внутренних дел начал в 2003 году: был принят инспектором дорожно-патрульной службы 4-го спецвзвода специального подразделения по обеспечению дорожной безопасности ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Далее проходил службу инспектором по розыску, инспектором отделения анализа, планирования и контроля отдела информационно-аналитической работы. В 2013 году стал заместителем начальника отдела ГАИ Центрального РУВД, а в 2015-м возглавил данный отдел. В 2018 году продолжил службу в должности заместителя начальника Центрального РУВД города Минска по идеологической работе и кадровому обеспечению. С сентября 2019 года возглавлял специальное подразделение дорожно-патрульной службы «Стрела» МВД Республики Беларусь.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости