Наверх

Коммунальщики страны отмечают профессиональный праздник

23 марта 2018

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

От имени Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит непростая работа более 150 тысяч человек, которые обеспечивают стабильность работы отрасли

Многие из вас встречают этот праздничный день на своем рабочем месте. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за теплые и сухие квартиры, чистые и светлые подъезды, работающие лифты, благоустроенные дворы и детские площадки.

Выражаю особую признательность ветеранам отрасли – за вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Желаю всем работникам отрасли счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения, профессиональных успехов, достойной заработной платы, уверенности в завтрашнем дне, и пусть в ваш адрес звучит больше слов благодарности.

Благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Сергей АЛЕЙНИКОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости