Наверх

Медсестра, парикмахер, психолог. Кому еще предложат работу на мини-ярмарке вакансий в Минске?

20 сентября 2021

Традиционно по вторникам столичная служба занятости проводит мини-ярмарки вакансий.

Соискателей ждут 21 сентября с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Минск, ул. Берестянская, 20. Минчане ознакомятся с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, получат консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройдут предварительное собеседование.

В этот раз на мини-ярмарке вакансий работников ищут Психоневрологический дом-интернат № 4 г.Минска, Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов, ОАО «Строймаш».

Кандидатам на трудоустройство предложат более 100 свободных рабочих мест. Наниматели готовы предложить работу: медицинской сестре-специалисту, психологу, специалисту по организации закупок, парикмахеру (парикмахеру-модельеру), санитару (санитарке), кухонному рабочему, инженеру по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, фельдшеру-лаборанту, газорезчику, инженеру-технологу, начальнику технического отдела, строгальщику, сверловщику, слесарю-ремонтнику, слесарю-электромонтажнику фрезеровщику, слесарю механосборочных работ, токарю, специалисту по маркетингу и др.

В комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома напомнили, что желающие трудоустроиться должны предоставить паспорт, трудовую книжку, документ об образовании.

Не забудьте захватить с собой и средства индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции – маски!

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости