Наверх

Метеозагадки и эксклюзивный прогноз погоды на 7–8 октября от Евгения Мельника

06 октября 2017

Наш метеогид – Евгений Мельник!

В субботу атмосферное давление будет расти, а значит, погода начнет меняться в лучшую сторону. В облаках появится больше прояснений и обойдется без осадков. Лишь северные и северо-западные районы страны останутся в неустойчивых воздушных массах, поступающих с Балтики, и там местами пройдут кратковременные дожди. В ночные и утренние часы по юго-западу сгустятся туманы. Ветер ожидается юго-западный, умеренный. Температура воздуха составит ночью +5…+10 °С, днем +9…+15 °С.

Знаешь, как образуется молния или когда было самое сильное землетрясение? Принимай участие в конкурсе и выигрывай отличные призы!

Смотри внимательно прогноз погоды и принимай участие в конкурсе «Метеозагадки», ответы отправляй на meteozagadki@gmail.com.

КОНКУРС «МЕТЕОЗАГАДКИ»

ПОДРОБНЫЙ ВИДЕОПРОГНОЗ НА 7 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

В воскресенье на большей части территории республики сохранится комфортная и сухая погода. Лишь в дневные часы с приближением фронтального раздела с Польши по западной половине Беларуси начнутся дожди. Ночью в большинстве районов сгустятся туманы. Ветер ожидается южный умеренный, по западу порывистый. Температура воздуха составит ночью +3….+9 °С, по востоку в отдельных районах на почве и воздухе слабые заморозки до 0…-1 °С, днем +8…+13 °С, по юго-востоку до +15 °С.

Погодные условия в ближайшие дни позволят нам насладиться золотой осенью.

ПОДРОБНЫЙ ВИДЕОПРОГНОЗ НА 8 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости