Наверх

Международный университет «МИТСО» приглашает на День открытых дверей

05 декабря 2016

В предстоящую субботу (10 декабря) в 11:00 в Международном университете «МИТСО» состоится Welcome Day – День открытых дверей для будущих выпускников школ и средне-специальных учебных заведений, а также их родителей.

Какие возможности открываются студентам Международного университета «МИТСО», насколько востребованы на сегодняшнем рынке труда специальности, которым обучают в вузе, какова материальная база и техническая оснащенность одного из самых современных университетов страны – на Дне открытых дверей ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить из первых уст.

В программе: профориентационные встречи с деканами факультетов университета – факультета информационных технологий, юридического факультета и факультета международных экономических отношений и менеджмента, а также с выпускниками и нынешними студентами «МИТСО»; экскурсия по университету; выступление мимов и фотосессия в мантиях и конфедератках (фото – в подарок!). И все это – в модном антураже фото-вернисажа, под звуки саксофона, гитары и скрипки.

Мероприятие пройдет в холле нового учебного корпуса университета. Вход свободный.

Международный университет «МИТСО» – один из старейших и престижных вузов страны, осуществляющий подготовку специалистов в области экономики, управления, права и информационных технологий. В марте 2017 года он отметит свое 87-летие. Учредителем университета является Федерация профсоюзов Беларуси.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости