Наверх

Михаил Орда: «Хочу поблагодарить за щедрый, богатый урожай, выращенный вашими руками»

17 ноября 2017

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В первую очередь хочу поблагодарить всех вас за созидательный и напряженный труд, за щедрый и богатый урожай, выращенный вашими руками, за высокие результаты работы всего агропромышленного комплекса.

Свой профессиональный праздник многие из вас традиционно встречают на работе: ведь ваше дело не знает праздников и выходных и требует от каждого полной самоотдачи. Труд хлебороба, крестьянина всегда был непростым, но в то же время и особо почитаемым среди белорусов. С самых давних времен наши люди, работающие на земле, славились невероятным трудолюбием, честностью и силой духа. И сегодня вы продолжаете эти традиции, сохраняете лучшие обычаи бережного отношения к родной земле, создаете национальное богатство и обеспечиваете продовольственную безопасность страны. Ваши опыт, знания, трудолюбие и упорство, внедрение и использование новых технологий дают реальную отдачу. Благодаря вам наша страна по праву входит в число лидеров по производству сельскохозяйственной продукции.

От имени Федерации профсоюзов и от себя лично хочу пожелать вам дальнейшей успешной работы и удачи во всех делах. Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды.

Благополучия вам, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Федерации профсоюзов,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости