Наверх

Михаил ОРДА: «Наша химическая промышленность имеет огромный потенциал для развития»

27 мая 2018

Уважаемые работники химической отрасли!

От имени Федерации профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша жизнь связана с одной из самых сложных и многогранных отраслей промышленности. Современные химические производства выпускают продукцию, необходимую для всех без исключения сфер нашей жизни. От результативности вашей работы во многом зависят и решение важнейших вопросов здравоохранения, и прогресс в строительной отрасли, и успехи в производстве сельскохозяйственной и другой продукции.

В Беларуси химическая промышленность имеет огромный потенциал для развития. Опыт и традиции, накопленные и сформированные в отрасли в течение десятилетий, модернизация производств, внедрение новых технологий позволяют нам быть конкурентоспособными на мировом рынке химической продукции и дают хорошие возможности для развития страны в целом.

Благодарю вас за столь необходимый людям труд и верность призванию, за стремление выполнять свою работу качественно, за новые открытия и достижения. Желаю вам успехов в работе, оптимизма и стабильности, здоровья и любви, добра и процветания! Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача!

Председатель Федерации профсоюзов,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь МИХАИЛ ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости