Наверх

Михаил Орда: «Сегодня в сфере торговли все больше людей, которые по-настоящему любят свое дело»

28 июля 2017

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси поздравил всех тружеников отрасли с наступающим профессиональным праздником – Днем работников торговли, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля.

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной работы зависит очень многое – динамика развития экономики страны, качество жизни и настроение людей. Благодаря вашему труду идет активное развитие потребительского рынка, жители и гости страны предоставляются качественные товары и услуги. Вместе с тем сфера торговли сохраняет и социальную направленность, снабжая доступность товаров для всех категорий граждан.

Главный капитал любой отрасли – это ее работники: знающие, неравнодушные, творческие люди. И сегодня в сфере торговли все больше именно таких специалистов, которые по-настоящему любят свое дело. Профессия работника торговли далеко не из легких. Она требует знаний и компетентности, самоотдачи и инициативности. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми, внимательными и доброжелательными.

От имени Федерации профсоюзов Беларуси и от себя лично благодарю каждого из вас за профессионализм и ответственное отношение к своей ежедневной работе. Ваши знания и опыт являются надежной гарантией дальнейшего развития такой важной и нужной людям отрасли.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благодарных покупателей, процветания и новых профессиональных достижений.

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил Орда

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости