Наверх

Милицейский биатлон и дрифтинг: в Гомеле проходит конкурс профмастерства инспекторов ДПС

07 июня 2017

Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства инспекторов ДПС проходит ежегодно в разных областях Беларуси. В нем принимают участие инспекторы ДПС всех областей нашей страны, а также приглашенная команда сотрудников ДПС из Российской Федерации. В этом году конкурс проходит с 7 по 10 июня 2017 года в Гомеле, сообщает УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Сегодня, 7 июня на полигоне Борщевка Речицкого района пройдут конкурсы «огневая подготовка» и «милицейский биатлон». Завтра на площадке Ледового Дворца пройдет торжественная церемония открытия, а затем действие перенесется на бывший аэродром Зябровка, где пройдет зрелищный конкурс «скоростное маневрирование на легковом автомобиле».

Утро 9 июня инспекторы ДПС встретят на одном из самых оживленных перекрестков Гомеля – пересечении улиц Хатаевича и Советская, где покажут свое мастерство ручного регулирования. В этот же день участники продемонстрируют технику выполнения боевых приемов борьбы и свою физическую подготовку, а также проверят знание ПДД и правил оказания первой медицинской помощи.

Имена лучших инспекторов ДПС Беларуси огласят на торжественной церемонии закрытия смотр-конкурса профмастерства, которая пройдет10 июня в белой гостиной Дворца Румянцевых-Паскевичей.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости