Наверх

Минтруда и соцзащиты проведет в соцсетях акцию ко Дню матери

09 октября 2020

В время Недели матери с 12 по 18 октября в социальных сетях пройдет акция Министерства труда и социальной защиты под хештегом “#поздравь_маму”.

В сообщении на сайте Министерства говорится, что эта акция призвана напомнить белорусам о празднике.

Ежегодно 14 октября в Беларуси отмечается День матери. К праздничной дате во всех регионах страны проводится Неделя матери – с 12 по 18 октября. Предстоит много ярких событий: торжественные приемы, чествования, республиканские и региональные акции, конкурсы, марафоны. Их цель – выражение высшей признательности всем мамам за их благородный труд, любовь и заботу. Но самые дорогие для сердца наших мам поздравления – от детей, родных, любимых. Это мы и хотим напомнить всем белорусам.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно разместить фото или видео с поздравлением для мамы в любой соцсети. Пост при этом необходимо отметить хештегом #поздравь_маму. Лучшие поздравления Министерство труда и социальной защиты разместит в своих соцсетях.

Кстати, Федерация профсоюзов тоже проводит поздравительную акцию. Про традиционный добрый флешмоб ФПБ можно прочесть тут. Спойлер: там много готовых красивых поздравительных открыток!

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости