«МИТСО» приглашает учеников колледжей на день открытых дверей
В четверг, 29 января, учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» откроет двери для учащихся более 16 колледжей экономического и юридического профиля.
Регистрация участников начнется в 10:00. Само мероприятие продлится с 10:30 до 13:00.
Программу обещают насыщенную – будущие абитуриенты познакомятся с Центром китайского языка и культуры, учебно-практической лабораторией современных идентификационных технологий, побывают в классе логистики и опробуют виртуальные тренажеры для логистов, а также поучаствуют в блиц-кейс турнире «Работающий менеджмент».
Международный университет «МИТСО» впервые открылся в 1930 году, это один из старейших вузов страны. Он готовит специалистов по таким направлениям, как экономика, логистика, управление информационными системами, переводческое дело, программирование и юриспруденция – всего по 10 специальностям. Филиалы университета открыты в Витебске и Гомеле.
Никита ГРЕБЕННИКОВ
Фото Степана ТЮШКЕВИЧА, из архива редакции