Наверх

На других посмотрели, себя показали: белорусские комбайны отправляются в Россию

28 ноября 2019

Более 60 единиц техники холдинга «Гомсельмаш» продано аграриям из разных уголков России. В частности, белорусские комбайны отправились в Южный федеральный округ, в Саратовскую и Воронежскую области.

Столь высокий интерес к своей продукции компании «Гомсельмаша» обрели после участия в крупнейшей в России агропромышленной выставке «ЮГАГРО-2019», прошедшей 19–22 ноября в Краснодаре.

На «ЮГАГРО» традиционно собираются лидеры рынка. Они представляют как новинки мирового машиностроения, так и самые ходовые модели. В этом году в выставке поучаствовали представители более 710 компаний из 35 стран, а посетителями стали более 17 000 руководителей и специалистов предприятий агропромышленного комплекса России.

Так, дилер «Гомсельмаша» и один из постоянных участников выставки ООО ТД «Палессе-Юг» показал новый зерноуборочный комбайн «ПАЛЕССЕ GS3219», оснащенный передовой гибридной системой очистки зерна, который работает по схеме «два барабана плюс два ротора». Вместе с тем, компания «Бизон» представила популярный зерноуборочный комбайн «ПАЛЕССЕ GS12».

Важным событием «ЮГАГРО» стало подписание между ООО ТД «Палессе-Юг» и Союзом фермерских хозяйств Республики Адыгея договора о сотрудничестве, предусматривающего реализацию техники «Гомсельмаша» на территории республики.

Сегодня холдинг «Гомсельмаш» – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. Он входит в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин. Под брендом «Палессе» выпускаются зерноуборочные, кормоуборочные, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другая сельхозтехника. Комбайны «Палессе» работают на полях России, Украины, Казахстана, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, Аргентины, Бразилии, Китая, Республики Корея, стран Балтии и других стран. У холдинга есть широкая товаропроводящая сеть, ряд совместных предприятий и сборочных производств.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости