Наверх

На этой неделе на мини-ярмарках вакансий в Минске работу предложат 6 нанимателей

25 марта 2019

В последнюю неделю марта в Минске пройдут 3 мини-ярмарки вакансий. По информации столичного управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, первая из них состоится 26 марта в отделе обслуживания граждан № 2 по адресу пр-т Любимова, 14.

В этот день с соискателями встретятся: представители ООО «Премиум Стафф» (сфера деятельности предприятия – строительные услуги); РУП «Белмедпрепараты» – ведущее фармацевтическое предприятие страны (нужны специалисты по работе с молодежью, слесари-ремонтники, слесари КИПиА, электромонтер, аппаратчик широкого профиля, дозировщик медицинских препаратов и многие другие специалисты); ГУ «Республиканский научно-практический центр спорта» – головное учреждение в сфере медицинского и научно-методического обеспечения подготовки спортсменов национальных, сборных команд и спортивного резерва (требуются специалисты по закупкам, инженер-электрик, инженер по ремонту медоборудования, инженер-программист, врач-хирург, инструктор ЛФК, провизор и другие).

На следующий день, 27 марта, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69) пройдет вторая встреча соискателей с нанимателями. На этот раз вакансии представят представители УП «Специальное конструкторско-технологическое бюро с опытным производством «Проминватех» ОО «БелОИ» (занимается производством ограждающих и арочных металлоконструкций, металлоизделий, оказанием услуг по их монтажу и текущими ремонтами помещений различного назначения), а также уже упомянутый выше ООО «Премиум Стафф».

Что касается третьей мини-ярмарки вакансий, то она состоится 28 марта в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). Здесь о своих открытых вакансиях расскажут кадровики ОАО «КСП-92» (предприятие предоставляет весь комплекс отделочных работ, обладает большим опытом по реставрации и реконструкции зданий, в том числе памятников архитектуры), УП «Зеленстрой Ленинского района города Минска» (многопрофильная организация, которая развивается в сферах строительства, реконструкции, ремонта и обслуживания зеленых объектов, благоустройства территории), а также ООО «Премиум Стафф».

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут с 10.00 до 12.00.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости