Наверх

На этой неделе в Минске пройдут 3 мини-ярмарки вакансий

17 декабря 2019

На ярмарках можно не только познакомиться со свободными вакансиями, но и пообщаться с потенциальными работодателями, выяснить информацию о предприятиях, условиях труда и зарплате.

О том, что на этой неделе в Минске состоится 3 мини-ярмарки вакансий, сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первая из них пройдет 17 декабря, во вторник, в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр-т Любимова, 14). В ней примут участие представители ООО «Персонал эксперт» (динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги на рынке труда с 2014 года. Работает с ведущими предприятиями в сфере торговли, а также современными логистическими центрами) и ООО «ПрофРезервГрупп» (кадровое агентство).

Вторая мини-ярмарка вакансий пройдет в среду, 18 декабря. На этот раз соискатели встретятся с нанимателями в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69). Там можно будет пообщаться с представителями ОАО «Опытно-экспериментальный завод технологического оборудования», ООО «Персонал эксперт», ООО «ПрофРезервГрупп», государственного предприятия «Ремавтодор Октябрьского района Минска» и ООО «Флайзис» (логистический центр).

Последняя мини-ярмарка этой недели пройдет в четверг, 19 декабря, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). Вакансии предложат ОАО «МЗАЛ им.П.М. Машерова» (работает в сфере выпуска высокопроизводительного металлорежущего оборудования по индивидуальным заказам для предприятий машиностроительной отрасли), ОАО «Заводской райпищеторг» (главные задачи – получение максимальной прибыли от хозяйственной деятельности, удовлетворение социально-экономических интересов трудового коллектива, укрепление материальной базы, удовлетворение спроса покупателей на товары первой необходимости, обеспечение высокой культуры обслуживания), а также РУП «Главный расчетный информационный центр» БЖД.

Все мини-ярмарки пройдут с 10.00 до 12.00.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости