Наверх

На этой неделе в Минске состоятся 3 мини-ярмарки вакансий

29 октября 2018

Первая мини-ярмарка вакансий пройдет 30 октября в отделе обслуживания граждан № 2. Там можно будет пообщаться с представителями ООО «Стафф Деталь», которое в настоящее время предлагает работу подсобного рабочего, грузчика, комплектовщика, слесаря-сборщика, разборщика бытовой техники, уборщицы и другую), а также с кадровой службой ООО «ТентЛюксПро» (это предприятие занимается производством металлоконструкций, сооружений и зданий любого уровня сложности, элементов наружной рекламы, тентов, торговых рядов и павильонов).

Днем позже, 31 октября, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69) состоится аналогичное мероприятие. В нем примут участие сразу 3 организации. Среди них филиал «Электромонтажное управление № 11» ОАО «Белэлектромонтаж». Это предприятие осуществляет монтаж воздушных и кабельных линий с выполнением земляных и строительных работ, монтаж трансформаторных подстанций, устройство внутренних сетей электроснабжения и освещения, монтаж внутренних и наружных сетей и систем связи, монтаж и наладку систем автоматической пожарной сигнализации и противодымной защиты. Второй участник мини-ярмарки — производственно-логистический комплекс ООО «Данипол». В настоящее время это предприятие приобретает новые цеха и склады, в связи с чем, нуждается в рабочей силе. А третий — специализированное строительное управление № 4 ГП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома». Кадровики этого предприятия будут искать опытных мастеров строительной отрасли.

Что касается третьей мини-ярмарки вакансий, то она пройдет 1 ноября в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). В этот день с соискателями встретятся представители ГП «ССУ № 4 ГП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома», филиала «Электромонтажное управление № 11» ОАО «Белэлектромонтаж» и ООО «Данипол».

Кроме того, 1 ноября пройдет день предприятия ОАО «Минский подшипниковый завод» по адресу: ул.Жилуновича, 2. А на следующий день, 2 ноября, все желающие могут сходить на день предприятия ООО «Евроторг», который пройдет в отделе обслуживания граждан № 2.

На мини-ярмарках вакансий и днях предприятия можно будет узнать не только об имеющихся вакансиях, возможностях трудоустройства, условиях и оплате труда, но и о ситуации на рынке труда в целом, наличии свободных рабочих мест в городе, оплачиваемых общественных работах. Кроме того, специалисты службы занятости проконсультируют на тему трудоустройства, регистрации в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.

Время проведения всех мероприятий — с 10.00 до 12.00.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости