Наверх

На этой неделе в Минске состоятся день предприятия и 3 мини-ярмарки вакансий

10 декабря 2018

С соискателями встретятся представители ГП «ЖЭУ № 2 Московского района г.Минска» и филиала «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой» (занимается производством бетонных блоков, раствора и бетона, железобетонных и арматурных изделий, оконных рам и т.д.).

12 декабря в отделе обслуживания граждан № 1 по улице Я.Коласа, 69 на встречу с соискателями придут сотрудники ООО «Данипол», Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов. Кроме того, в этот день в отделе обслуживания граждан № 2 пройдет день предприятия, В нем будут участвовать представители филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод». Посетителям расскажут о свободных вакансиях, а также об условиях и оплате труда на этом предприятии.

В четверг, 13 декабря, в отделе обслуживания граждан № 3 по улице Щербакова, 32 соискателей будет ждать третья мини-ярмарка вакансий. На этот раз на работу пригласят представители ООО «ЛеанГрупп» (ведущая компания, которая занимается производством ламинатных и экструзионных туб, применяемых в качестве первичной упаковки для косметических средств, средств личной гигиены, по уходу за полостью рта, продуктов питания, препаратов фармацевтического назначения и других). А также ГП «ЖЭУ № 5 Заводского района г. Минска».

Все мероприятия пройдут с 10.00 до 12.00.

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости