Наверх

«Народное утро» опустится на глубину 800 метров, чтобы поздравить шахтеров

31 августа 2018

В новой передаче команда «Народного утра» опустится на глубину 800 метров и поздравит с прошедшим профессиональным праздником работников ОАО «Трест Шахтоспецстрой». Компания занимается строительством вертикальных стволов и подземных горных выработок. Всего на предприятии работает 2370 человек.

Героем выпуска станет заместитель начальника горно-капитального участка №1 горно-капитального управления ОАО «Трест Шахтоспецстрой» Евгений Мелешко. Евгений катается на сноуборде, велосипеде, в 2017 году представлял Беларусь на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в Сочи, кроме того, активно участвует в профсоюзных мероприятиях компании. На предприятии есть своя волейбольная команда, которая дважды завоевывала чемпионский титул на республиканских соревнованиях.

Ведущий «Народного утра» Глеб Лапицкий примерит на себя форму шахтера, узнает, как действует система проветривания рудника, и пообщается с водителем подземного автомобиля. А в рубрике «Детская пятиминутка» маленьким телезрителям расскажут, как нужно вести себя на дороге. Гид народной передачи Кристина Гольдина прогуляется по Солигорску и покажет, где найти скульптуру шахтера-первопроходца.

Если вы хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет.

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости