Наверх

«Народное утро» послушает песни банковских работников и вспомнит денежные приметы

07 декабря 2017

Очередной выпуск совместной передачи Федерации профсоюзов Беларуси и Белтелерадиокомпании смотрите в воскресенье, 10 декабря, в 10.25 на телеканале «Беларусь 1».

В новом выпуске команда «Народного утра» отправится в ОАО «АСБ «Беларусбанк». Этот год юбилейный для огромного коллектива крупнейшего кредитно-финансового учреждения страны – банк празднует 95 лет. В состав организации входит обширная сеть филиалов: 6 областных управлений, 24 филиала, 100 центров банковских услуг, 1557 отделений и 158 обменных пунктов.

Героиней новой передачи станет главный юрисконсульт филиала № 527 Беларусбанка Светлана Баранова. Девушка пришла сюда на работу сразу после института и ответственно трудится уже 12 лет. Свое свободное время Светлана тоже проводит на работе – она ведущий голос ведомственного хора банка «Каданс». В 2016 году коллектив выиграл Гран-при конкурса хоров банковских работников Беларусбанка и в качестве подарка получил поездку на Кипр. Из южной страны Светлана Баранова привезла несколько рецептов, одним из которых – приготовлением слойки с яблоками – поделится с телезрителями народной передачи.

Гид «Народного утра» Кристина Гольдина проведет на этот раз телеэкскурсию по переулкам Минска, расскажет историю Красного дворика и покажет современную достопримечательность столицы – переулок Одинцова, который еще называют минским кварталом Гауди.

Ведущие «Детской пятиминутки» вспомнят денежные приметы и проведут для телезрителей урок финансовой грамотности. Юридические консультанты народной передачи разберутся, всегда ли работник несет полную материальную ответственность за имущество, предоставленное работодателем.

Прием заявок на конкурс передачи «Просыпайтесь вместе с нами» окончен. В течение нескольких месяцев телезрители присылали в редакцию «Народного утра» свои видеоролики о том, как проводят утро – с песней или танцем. Победителей выберут к Новому году. Счастливчиков ждут ценные подарки и приглашение стать героем следующей передачи.

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости