Наверх

«Народное утро» познакомится с диспетчером-каратистом и прогуляется по Зельве

05 октября 2018

В новом выпуске команда «Народного утра» отправится в филиал РУП «Гродноэнерго» Волковысские электрические сети. Организация снабжает электричеством потребителей в 6 административных районах Гродненской области. Для того чтобы в домах всегда было тепло и уютно, работают свыше 800 профессионалов.

Героем передачи станет диспетчер оперативной диспетчерской группы Зельвенского района Волковысских электрических сетей Владимир Ламеко. На предприятие он пришел 23 года назад простым монтером. Кроме того, руководит спортивным клубом каратэ-до «Фудосин» и выступает в роли тренера; обладатель черного пояса по каратэ 2-го дана. Пояса каратистов в клубе получили уже более 360 человек, которые завоевали свыше 2 тыс. наград на различных соревнованиях.

Владимир Ламеко расскажет телезрителям о сложностях работы диспетчера, познакомит со своей дружной семьей и объяснит хозяйкам во «вкусненькой» рубрике, как готовить котлеты «по-киевски».

Ведущая рубрики «Родное» Анастасия Лисовская проведет телеэкскурсию по историческим местам Зельвы, покажет символ города – скульптуру жеребенка и посоветует, как найти «зельвенское море».

«Детская пятиминутка» вспомнит о детях-чемпионах – в частности, о шахматистке из Минска, которая в 8-летнем возрасте выиграла чемпионат мира по шахматам среди детей.

Если вы хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет.

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости