Наверх

«Народное утро» расскажет о нюансах работы страхового агента

30 марта 2018

В первом апрельском выпуске команда «Народного утра» расскажет о работе страхового предприятия «Белгосстрах», история которого насчитывает 96 лет. В его состав входят 8 филиалов и 118 представительств по всей стране. Помимо традиционных страховых услуг, компания также предлагает добровольное страхование безопасности велосипедов и расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств.

Героем народной передачи станет директор представительства «Белгосстраха» по Витебскому району Елена Волохова. В страховании она уже более 25 лет. Профессиональную деятельность Елена успешно совмещает с профсоюзной – она председатель Витебского райкома профсоюза работников государственных и других учреждений. Коллеги знают Волохову и как очень творческого человека. Многие работники представительства «Белгосстраха» на день рождения получают в подарок и душевные стихи авторства Елены. В свободное время героиня любит вязать и вышивать, занимается цветоводством.

В новом выпуске телезрители познакомятся с дружным семейством Волоховых. Во «вкусненькой» рубрике главная героиня поделится собственным рецептом приготовления клецек. Темой «Детской пятиминутки» станет День смеха – маленькие ведущие «Народного утра» углубятся в историю этой даты и, конечно, поднимут настроение телезрителям на неделю вперед. Юридические консультанты передачи традиционно рассмотрят актуальные вопросы в области трудового права.

Если вы хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет!

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости