Наверх

Настоящие мастера своего дела. Поздравляем работников химической промышленности

25 мая 2018

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Республиканского комитета Белхимпрофсоюза примите искренние поздравления в честь профессионального праздника – Дня химика!

Настоящие мастера своего дела, опытные профессионалы – ученые-химики, работники химических предприятий постоянно вносят свой значимый вклад в социально-экономическое развитие Республики Беларусь.

Ваши достижения широко известны не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Сегодня продукция белорусских предприятий химической отрасли конкурентоспособна и пользуется большим успехом, в первую очередь благодаря своему качеству и строгому соответствию всем современным требованиям и экологическим стандартам. За такой репутацией стоят ежедневный упорный труд, преданность профессии, серьезное отношение к делу и высокая организованность тысяч белорусских химиков.

Химическая промышленность является той базой, которая определяет эффективность общественного производства, уровень его научно-технического прогресса. Уверена, что трудолюбие, профессионализм, новаторство работников отрасли позволят и впредь приумножать достижения прошлых лет, а их компетентность и ответственность станут основой для эффективного развития нашей страны.

Уважаемые ветераны химической промышленности – все те, кто стоял у ее истоков, нынешние труженики, заверяем вас, что Белхимпрофсоюз, как и прежде, будет на стороне человека труда в защите его социально-экономических интересов и права на здоровые, безопасные условия труда. Искренне желаю всем, кто связал себя с химической промышленностью, крепкого здоровья, мира и добра, новых успехов на благо родной земли!

Председатель Республиканского комитета профсоюза работников химической,

горной и нефтяной отраслей промышленности

Светлана КЛОЧОК

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости