Наверх

Не пропусти! Началась электронная регистрация на молодежный форум «ТЕМП-2018»

27 апреля 2018

Международный молодежный образовательный профсоюзный форум «ТЕМП-2018» будет проходить с 25 июня по 1 июля в Минске. С 27 апреля участники могут подать заявку на участие онлайн.

Зарегистрироваться на форум можно на портале 1prof.by. Кликните на баннер с надписью «ТЕМП-2018» – и вы окажетесь на странице электронной регистрации. Здесь нужно заполнить регистрационную форму на одном из рабочих языков форума: представители русскоговорящих стран – на русском, граждане других государств – на английском.

Также на странице электронной регистрации можно ознакомиться с информацией о предстоящем форуме, которая будет оперативно дополняться.

За месяц до начала «ТЕМПа-2018» на электронную почту каждого, кто прошел регистрацию, придет подтверждение от организаторов форума. Отказать в приглашении могут тем, кто не соответствует двум основным критериям отбора: участники должны быть не старше 35 лет и обязательно – профсоюзными активистами.

За 3 года в международном молодежном профсоюзном форуме «ТЕМП» приняли участие более 600 человек из 21 страны мира. В 2018 году главной образовательной площадкой для профактивистов снова станет столица Беларуси. Кроме того, участников «ТЕМПа» ожидает насыщенная региональная программа: они посетят крупные предприятия страны и познакомятся с их коллективными договорами, для них проведут образовательные тренинги и мастер-классы.

Специально для «темповцев» организуют встречи с руководством Федерации профсоюзов Беларуси, Министерства труда и соцзащиты и Министерства образования, с представителями депутатского корпуса, а также Международного университета «МИТСО». Участники «ТЕМПа» обменяются позитивным профсоюзным опытом и познакомятся с богатым культурным наследием Беларуси во время экскурсионной программы.

Диана ФИЛИМОНОВА

Фото автора

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости