Наверх

О лучших проектах конкурса «100 идей для Беларуси» расскажут в Минске 24 декабря

24 декабря 2019

Презентация самых интересных инновационных проектов городского этапа республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси» пройдет в формате выставки.

По информации Минского городского комитета ОО «БРСМ», на выставке представят 38 инновационных проектов в разных номинациях: «Общество, экономика и социальная сфера»; «Промышленные, строительные технологии и производство»; «Медицина, фармация, медицинская техника»; «Химические технологии, нефтехимия»; «Рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов»;  «Информационно-коммуникационные технологии»; «Био- и наноиндустрия»; «Национальная безопасность и обороноспособность», «Защита от чрезвычайных ситуаций» и других.

 

Всех победителей отметят дипломами и ценными призами от Минской городской организации ОО «БРСМ». Кроме того, у ребят появится возможность продвигать проекты дальше – представить свои разработки в республиканском этапе конкурса. Также для победителей и участников проекта будет организована бизнес-школа на базе Молодежной социальной службы, что позволит ребятам улучшить личные навыки самопрезентации.

 

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости