Наверх

Объединить опыт: «Транспортная неделя» снова в Минске

27 сентября 2019

Как информирует Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси, это деловое событие будет проходить с 1 по 3 октября. В рамках программы – Международная специализированная выставка «Транспорт и логистика-2018», а также обширная деловая программа.

Ежегодно, начиная в 2007 года, в Белорусской транспортной неделе принимают участие транспортно-логистические компании, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, производители и дилеры автотехники, администрации морских портов и управления железных дорог из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Цель Белорусской транспортной недели-2019  развитие рынка транспортно-логистических услуг, привлечение инвестиций в экономику страны, совершенствование безопасности транспортной деятельности, укрепление имиджа и повышение позиций Беларуси в международных рейтингах, на базе инновационных комплексных решений.

В выставке «Транспорт и логистика-2019» примут участие организации Австрии, Армении, Беларуси, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и Швейцарии.

В рамках деловой программы запланировано проведение Пленарного заседания, а также ряда специализированных тематических мероприятий, на которых белорусские и зарубежные эксперты представят современные технологические решения и услуги в области транспорта и логистики.

В ходе тематических мероприятий будет рассмотрен национальный и мировой опыт развития транспортно-логистических систем, цифровизация международных контейнерных перевозок, управление цепями поставок, развитие транспортной инфраструктуры, внедрение лучших практик в деятельность авиационных организаций, развитие инфраструктуры электрических транспортных средств, а также интеллектуальных транспортных технологий и др.

Официальное открытие Белорусской транспортной недели состоится 1 октября 2019 года в 12.00 в Футбольном манеже на проспекте  Победителей, 20/2 в Минске.

Подготовил Сергей КИРИК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024
Все новости