Наверх

Обеспечить светом и теплом

22 декабря 2017

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны отрасли!

От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Много лет назад родилась замечательная традиция – в самый короткий день в году, 22 декабря, чествовать наших энергетиков, благодарить этих высококлассных специалистов за их нелегкий и нередко опасный труд. Сплоченный многотысячный коллектив энергетической отрасли обеспечивает наши дома, школы, детские сады, больницы светом и теплом. Профессионализм и высокий уровень ответственности энергетиков позволяет стабильно и безопасно работать фабрикам и заводам, да и в целом всем отраслям экономики Беларуси.

Огромное уважение и благодарность хочется выразить нашим ветеранам, которые в сложнейших условиях закладывали основы сегодняшней работы белорусской энергосистемы. Благодаря сложившимся традициям в нашей отрасли не теряется связь поколений, накопленный опыт передается от профессионалов молодым специалистам.

Дорогие коллеги! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть удача и успех всегда идут рядом с вами, а дорога по жизни будет светлой и прямой. Желаю прекрасных результатов и новых достижений в вашей сложной и почетной профессии.

И, конечно, в преддверии новогодних праздников хотелось бы поздравить вас с наступающими Рождеством Христовым и Новым годом! Пусть новый год принесет много радостных событий, тепло и счастье в ваши дома!

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир ДИКЛОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости