Наверх

От чистильщика ткани до… переводчика турецкого: ОАО «Камволь» ищет работников

08 ноября 2017

Ярмарка вакансий ОАО «Камволь» пройдет 15 ноября в Минске, сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

 — Мероприятие состоится на предприятии с 9:00 до 12:00 по адресу: Маяковского, 176, — уточнила начальник отдела по работе с нанимателями управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Елена Медведь. — На месте можно будет пообщаться с представителями отдела кадров, узнать о вакансиях, размере заработной платы, условиях работы. Важный момент: наниматель принимает на работу иногородних, обучает на производстве, предоставляет место в общежитии.

ОАО «Камволь» сегодня требуются около 100 работников, в том числе операторы мотального оборудования, прядильщики, чистильщики ткани, изделий, операторы ленточного оборудования, ткачи и другие работники — им предлагают 450–650 рублей в месяц. Есть две вакансии переводчика турецкого языка.

Открытое акционерное общество «Камволь» — крупнейший производитель текстильной продукции, обладающий полным циклом производства: от переработки шерсти, изготовления пряжи, до выпуска ткани и поставки продукции в страны Европы и СНГ.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости