Наверх

От инженера-электроника до дорожного рабочего. Каких сотрудников ищут на ярмарке вакансий в столице?

18 октября 2021

Мероприятие пройдет 19 октября. На мини-ярмарке вакансий минчанам предложат более 100 вариантов трудоустройства.

Жителей столицы, которые находятся в поиске работы, ждут с 10:00 до 12:00 в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по адресу: Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124. 

Кандидаты на трудоустройство смогут ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование. 

В мини-ярмарке вакансий примут участие 4 организации Минска:

  • ОАО «Станкостроительный ЗАВОД им. С.М. Кирова»;
  • УП «Ремавтодор Партизанского района г. Минска»;
  • Московский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
  • ОАО «МПЗ».

Наниматели ищут инженера-проектировщика, инженера-механика, инженера-конструктора, инженера-электроника, инженера по промышленной безопасности, инженера-технолога, мастера, монтажника санитарно-технических систем и оборудования, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, токаря, токаря-расточника, фрезеровщика, шлифовщика, сверловщика, кузнеца-штамповщика, зуборезчика, дорожного рабочего, водителя погрузчика, асфальтобетонщика, штукатура, укладчика-упаковщика, резчика металла на ножницах и прессах, тракториста, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, сторожа, электромонтера охранно-пожарной сигнализации, уборщика и других работников.

В комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома напомнили, что желающие трудоустроиться должны предоставить паспорт, трудовую книжку, документ об образовании.

Не забудьте захватить с собой маски!

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости