Наверх

«Открытый разговор»: готовь сани летом, а чемодан – зимой

02 февраля 2018

Как недорого отдохнуть у моря? В чем суть промышленного туризма? Чем в этом году удивят профсоюзные санатории?

Чтобы ответить на эти вопросы, съемочная группа программы «Открытый разговор» побывала на профсоюзной экскурсионно-туристической выставке «Профтур-2018», которая прошла на этой неделе в Минске. Из очередного сюжета передачи вы узнаете о лучших местах отдыха в Беларуси и не только, которые удивят даже самого взыскательного путешественника.

О том, что в нашей стране привлекает иностранцев; как научиться зарабатывать на гостеприимстве; чего не хватает белорусскому турбизнесу и чему мы сами можем поучить других, в студии расскажут наши гости: руководители крупных туристических компаний Азербайджана и Грузии Эльвин Мамедов и Георгий Гвишиани.

Экстремальные туристические квесты, удивительные отели и популярные у путешественников места отдыха – в нашем международном обзоре.

Совместный проект Федерации профсоюзов Беларуси и ЗАО «Столичное телевидение», как всегда, посвящен актуальным темам. Смотрите «Открытый разговор». Вас ждет много полезной информации.

Программа выйдет в эфир на телеканале СТВ в пятницу, 2 февраля, в 17.10, а также в субботу, 3 февраля, в 13.40 и на портале 1prof.by. 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости