Наверх

«Открытый разговор» признан одной из лучших тематических программ

15 мая 2017

Совместный телепроект ФПБ и Столичного телевидения отмечен по итогам XIII национального телевизионного конкурса «Телевершина».

Ежегодно на телевизионный конкурс «Телевершина» приходит свыше 250 заявок на участие в 25 номинациях. В нынешнем конкурсе участвовало каждое третье телевизионное СМИ. Церемония награждения номинантов «Телевершины-2017» состоялась во Дворце Республики 12 мая.

Жюри национального телевизионного конкурса отметило совместный телепроект Федерации профсоюзов Беларуси и ЗАО «Столичное телевидение» дипломом 3-й степени в номинации «Лучшая тематическая программа». Уверены, что в дальнейшем «Открытый разговор» ждут новые победы!

Первый выпуск телепроекта вышел в эфир в январе 2017 года. За это время передача, которая открыто говорит о рабочих проблемах, обрела огромную популярность. В студии «Открытого разговора» эксперты просто и доступно рассказывают о нюансах трудового законодательства и подсказывают, как грамотно действовать в спорных ситуациях. Герои передачи – реальные люди, которые столкнулись с трудностями на работе. И теперь рассказывают зрителям о своем опыте и жизненной ситуации, в которой они оказались.

Смотрите «Открытый разговор» по пятницам в 13.40 на телеканале СТВ, а также на Первом профсоюзном портале.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости