Наверх

Первая в этом году электронная ярмарка вакансий с участием предприятий Минска пройдет 14 января

12 января 2021

Такая форма содействия занятости предлагается всем жителям Беларуси и значительно сокращает период поиска работы.

Поучаствовать в мероприятии можно будет с 10:00 до 12:00 на сайте e-vacancy.by. На этой неделе в нем примут участие 7 организаций Минска: ГП «Минсктранс» (1 филиал), ОАО «Керамин», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «Минский мясокомбинат», РУП «Белмедпрепараты», УП «Минскводоканал».

Всего будет предложено более 500 вакансий. Соискатели смогут задать нанимателям интересующие вопросы и получить консультации.

После окончания ярмарки доступ к вакансиям сохранится, так как все актуальные предложения по трудоустройству будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.

Напомним, электронная ярмарка вакансий – это форма услуг, когда органы государственной службы занятости населения предлагают гражданам решить вопросы трудоустройства в режиме реального времени. Соискатели получают возможность ознакомиться с вакансиями, режимом и условиями труда, а также направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Фото Дарьи АЛЕШКЕВИЧ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
16 апреля 2024 15 апреля 2024 14 апреля 2024 13 апреля 2024 12 апреля 2024
Все новости