Наверх

Первые итоги: определен «народный» победитель II этапа фотомарафона «Человек труда»

22 сентября 2017

Напомним, что второй этап народного фотомарафона «Человек труда» продолжается с 16 августа по 30 сентября 2017 года. В этом этапе участвовали: Республиканский комитет Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников; Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности; Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников связи.

Работы на конкурс принимались до 7 сентября, и всего наши участники прислали 88 фотографий. С 8 по 15 сентября на сайте belchas.by шло активное голосование за понравившиеся снимки. И сегодня мы представляем победителя в номинации «Народное голосование»: фото «Интерактивное ТВ всегда и везде» собрало наибольшее количество голосов – 756. На снимке – инженер электросвязи РУП «Белтелеком» Саша Лазарев, который не только быстро подключит интерактивное телевидение ZALA в любую погоду и любом месте, но и поднимет настроение даже самому привередливому клиенту. Мы поздравляем автора победившего фото – ведущего инженера электросвязи производства МТТС РУП «Белтелеком» и председателя местного профкома  Александра Букатича. Мы обязательно свяжемся с победителем и сообщим ему, где и как он сможет получить свой приз.

В настоящее время со своими финалистами определяются отраслевые профсоюзы, принимавшие участие в этом этапе конкурса. Имена еще троих победителей станут известны до 30 сентября.  

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости