Наверх

Показы коллекций и диалог с экспертами: в Минске стартует «BelTexIndustry-2018»

02 октября 2018

Начнется выставка в 13.00 с официальной церемонии открытия, во время которой на главном подиуме НВЦ «БелЭкспо» гости увидят постановочный показ дизайнерских коллекций предприятий отрасли ОАО «Полесье» и ОАО «Свiтанак», а также байерские показы коллекций для взрослых и детей.

– В этом году формат мероприятия немного изменится. Мы надеемся дать толчок для развития новых направлений отрасли и открыть перспективы для участников и посетителей выставки, – прокомментировали мероприятие в Беллегпроме.

Вслед за модным дефиле начнется деловая программа. В частности, в конференц-зале выставочного центра состоится экспертный диалог на тему «Актуальные вопросы взаимодействия в области легкой промышленности». А 3 и 4 октября пройдут семинар-тренинг по эффективному категорийному менеджменту в Fashion-индустрии,  интернет-торговле, модные тренды, современные технологии и B2B переговоры. 

Кроме того, в рамках выставки 4 октября состоится заседание Консультативного совета по вопросам сотрудничества с малым и средним бизнесом, а также сезонный салон обуви «ExpoShoes» для оптовых покупателей. А для поддержки и закрепления талантливой молодежи в отрасли впервые будет организована специальная зона «Fashion Format», где свои творческие работы покажут  учащиеся и студенты специализированных учебных заведений. 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости