Наверх

Половина пути пройдена: подведены итоги третьего этапа фотомарафона «Человек труда»

16 ноября 2017

Вот и закончился третий этап народного фотомарафона «Человек труда», который проходил с 1 октября по 15 ноября 2017 года. Надо отметить, что он оказался самым массовым в истории нашего конкурса: 648 присланных фотографий собрали 1480 комментариев! В номинации «Народное голосование» самое большое количество голосов – 944 – получило фото «Хранитель информации, знаний, мудрости», на котором запечатлен Иван Половко – библиотекарь средней школы № 3 Пинска Брестской области.

«Народный» победитель получит набор сувенирной продукции от Издательского Дома «Проф-Пресс».

Напомним, что в третьем этапе конкурса принимали участие Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов, Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и Белорусский профсоюз работников образования и науки, которые также выбрали лучшие работы.

Итак, строительная отрасль проголосовала за снимок «И за тебя, мой друг грузоподъемный, я очень горд и рад».

На фото – инженер-энергетик Михаил Корейво (слева) и монтажник строительных машин и механизмов Николай Колонтай (справа), работники ОАО «10 Управление начальника работ».

Процесс монтажа грузоподъемного крана сфотографировала заведующая центральным складом этого же предприятия Юлия Лашко, которую мы и поздравляем с заслуженной победой.

Работники местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий высоко оценили фотографии специалиста по рекламе отдела маркетинга и продаж ОАО «Минотель» Анастасии Бекер, на которых она запечатлела своих коллег – работников гостиницы: горничную, повара, электрика.

Горничная Татьяна Маслова убирает номер.

Повар Сергей Мисюк дорабатывает свое блюдо перед подачей гостю.

Электрик Александр Неверовский меняет лампочку в светильнике в номере гостя. Каждая из работ доказывает, что в ОАО «Минотель» работает команда настоящих профессионалов.

Но труднее всего с выбором пришлось профсоюзу работников образования и науки, ведь в третьем этапе приняли участие более 260 его членов! Неудивительно, что в итоге победителей оказалось двое. Первое место разделили между собой две фотографии. Первая – «RoboLand – мир роботов и веселых занятий»  Валентины Овсянниковой.

На снимке – педагог дополнительного образования Алексей Ольшанников.

Автор второго фото-победителя – «Осенние листочки» – Инна Кучинская.

На снимке – учитель-дефектолог ГУО «Ясли-сад № 6 г.Иваново» Юлия Пуцыкович и воспитанник старшей группы интегрированного воспитания и обучения шестилетний Саша Шушман.

Поздравляем всех наших победителей! Пусть в вашей жизни будет еще больше ярких моментов и творческих удач.

И, конечно, наш конкурс не заканчивается: напоминаем, что в следующем, 4-м этапе принимают участие Белорусский профсоюз работников различных форм предпринимательства «Садружнасць», Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса и Белорусский профсоюз работников легкой промышленности. Мы уже с нетерпением ждем ваших фотографий – прием работ открыт с 16 ноября! Присылайте их по адресу site@belchas.by, а подробнее о правилах фотомарафона можно прочитать здесь.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости