Наверх

Пострадавшая на производстве работница Лоевского райпо получит всю необходимую помощь от профсоюза

21 июня 2017

Об этом заявила председатель Гомельского областного комитета профсоюза работников потребительской кооперации Анна Кунгер.

 «Мы не оставим человека в беде один на один с этой трагедией. Пострадавшей будет оказана материальная помощь, как это обычно у нас происходит в подобных случаях. Кроме того, мы будет настаивать на том, чтобы после завершения расследования она получила все причитающиеся ей по закону и по коллективному договору выплаты. Хочу сказать, что также поможем в вопросе трудоустройства. Мы уже провели переговоры с нанимателем, и нас заверили — по завершению расследования женщине будет предоставлено рабочее место, соответствующее состоянию ее здоровья, на этом же предприятии», — отметила председатель обкома.

Напомним, 8 июня 2017 года 52-летняя сотрудница производственного участка Лоевского райпо получила серьезную травму руки. Сейчас по факту травмирования проводится расследование, участие в котором примет и техническая инспекция Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости