Наверх

Предприятия связи предложат ветеранам бесплатные звонки и смартфоны со скидкой

28 апреля 2018

Ветеранам  Великой Отечественной войны – абонентам  МТС с 8 по 10 мая  будут доступны безлимитные звонки во все сети Беларуси и в другие страны. Поздравить своих друзей и близких с Днем Победы можно бесплатно в рамках акции «Звонок однополчанину», сообщили в пресс-службе Министерства связи и информатизации. А компания life:) 8 мая всем своим абонентам, кому 73 года и более, бесплатно начислит 73 минуты для звонков во все сети и 7,3 ГБ интернет-трафика. Воспользоваться этими бонусами можно будет в течение 30 дней — до 7 июня.

Традиционно 9 Мая РУП «Белтелеком» предоставляет инвалидам и участникам  ВОВ бесплатные звонки по Беларуси. Они будут доступны с квартирных телефонов Героям Советского Союза,  полным кавалерам  ордена Славы, инвалидам и участникам ВОВ, лицам, принимавшим участие в составе специальных формирований в разминировании территорий и объектов после освобождения от немецкой оккупации в 1943–1945 годах и т.д. Чтобы бесплатно позвонить, нужно набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или заказать разговор с квартирного телефона с помощью телефониста. Справки можно получить по телефону единой справочно-информационной службы 153. Кстати, условия акции не распространяются на разговоры с абонентами сотовых подвижных сетей, доступ в интернет и пользование платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.  

Также по традиции «Белтелеком» ежегодно продлевает срок действия акции «День Победы с ZALA». В рамках акции инвалиды и ветераны войны могут бесплатно подключиться к базовым пакетам «Стандарт ТВ» эфирного ТВ и «Премьера» интерактивного ТВ и пользоваться услугой без абонентской платы.

Компания velcom в преддверии Дня Победы проведет акцию «Смартфоны для ветеранов ВОВ». Ветеранам предлагают специальную цену на Samsung Galaxy J1 mini, который можно будет приобрести  всего за 29,90 рублей. Предложение действует с 8 по 10 мая включительно во всех фирменных центрах продаж и обслуживания компании. Чтобы приобрести устройство, необходимо предоставить паспорт и удостоверение инвалида или участника войны. Специальным предложением смогут воспользоваться как сами ветераны, так и их доверенные лица. Для этого вместе с указанными документами необходимо также предоставить доверенность.

В рамках празднования Дня Победы по доброй традиции РУП «Белпочта» проводит торжественные мероприятия. В частности, все желающие смогут бесплатно отправить открытку ветеранам.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости