Наверх

Профсоюзные СМИ оказались лучшими в освещении уборочной кампании

15 ноября 2019

Назвали победителей Республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации и на Интернет-ресурсах тематики уборочной кампании «Жатва: и хлебом едины».

Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Республики Беларусь в Доме прессы состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах тематики уборочной кампании «Жатва: и хлебом едины». Как отметил первый заместитель министра информации Павел Легкий, жюри конкурса рассмотрело 86 работ, представленных различными республиканскими и региональными СМИ страны.

Диплома первой степени в номинации «Лучшие авторские материалы интернет-ресурса или сетевого издания» было удостоено УП «Издательский Дом «Проф-Пресс» за цикл статей, размещенных на официальном интернет-портале Федерации профсоюзов Беларуси 1prof.by.

В номинации «Лучшие авторские материалы (очерк, репортаж, специальные проекты) в печатных республиканских СМИ» лучшей признана работа газеты Федерации профсоюзов Беларуси «Беларускi Час». Старейшая профсоюзная газета завоевала диплом первой степени. Второе место в этой номинации присуждено «Сельской газете».

Соб. инф.

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости