Наверх

Работа в клубе, строительной и транспортной сферах: рассказываем, куда пойти работать на Брестчине и Гродненщине

26 мая 2021

Основные мероприятия пройдут на сайте www.e-vacancy.by в первой половине дня 26 мая.

Брестская область

Управлением по труду, занятости и социальной защите Столинского райисполкома организует электронную ярмарку вакансий 26 мая с 10:00 до 12:00. Предложениями работы поделятся ГУК «Столинская районная клубная система», КУМПП ЖКХ «Столинское ЖКХ», ОАО «Новая Припять», ОАО «Горынский комбинат строительных материалов», Филиал «АП № 12 г. Столина», Филиал Столинского райпо «Горкоопторг», Филиал Столинского райпо «Общепит». Участие в аналогичном мероприятии, которое Брестский горисполкома проведет сегодня с 10:00 до 12:00, примет ГП «Брестский общественный транспорт».

Гродненская область

В среду 26 мая варианты работы представят в управлении по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома. В Государственной службе занятости сообщили, что с 10:00 до 12:00 для участия в электронной ярмарке вакансий приглашены наниматели областного центра, испытывающие потребность в кадрах. Островецкий райисполком также проведет электронную ярмарку вакансий с 11:00 до 12:30. Здесь соискатели смогут ознакомиться с имеющимися вакансиями организаций Вороновского района, а также отправить резюме, получить электронную консультацию и приглашение на реальное собеседование. Специалисты Сморгонского райисполкома помогут заинтересованным лицам найти работу с 11:00 до 13:00 на сайте www.e-vacancy.by.

К слову, в рамках всех представленных выше мероприятий соискатели будут иметь возможность ознакомиться с имеющимися вакансиями, режимом и условиями труда организаций. Кроме того, у соискателей будет возможность задать нанимателям интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства и приглашение на собеседование. Все варианты сохранятся в базе вакансий на сайте Государственной службы занятости.

Наталья МАРЦИНКЕВИЧ

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости