Наверх

Работники ОАО «Продтовары» померялись силами в спортивных соревнованиях в рамках спартакиады «Здоровье»

08 июня 2017

Работники брестского ОАО «Продтовары» померялись силами в соревнованиях по легкой атлетике, дартсу и настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады «Здоровье». Организатором состязаний выступил профком открытого акционерного общества.

Не первый год это мероприятие проходит на базе средней школы № 1 г. Бреста, привлекающей своим современным стадионом, оборудованным «по последнему слову», просторным спортивным залом.

В нынешних стартах дистанция легкоатлетического кросса составила 1 километр для мужчин и женщин. Настольный теннис прошел по классическим правилам, а вот турнир по дартсу складывался не из простого попадания в центр по пяти зачетным броскам, а по правилам «Большого раунда»: по три броска в каждый сектор.

Спортивные состязания проходили в упорной и, порой, драматической борьбе: победителей  и призеров разделяли буквально считанные очки.

В торжественной обстановке дипломами и денежными призами были награждены победители: дважды лучшим среди мужчин (в легкоатлетическом кроссе и дартсе) оказался Михаил Костелей. Первое место по настольному теннису завоевал Александр Пылик. Среди женщин лидерство в двух видах соревнований (легкоатлетический кросс и настольный теннис) одержала Ольга Пылик. В дартсе первое место у Натальи Бруйло.

Состоявшееся мероприятие стало подготовительным этапом и легким стартом к большим будущим победам. Уже в июле ОАО «Продтовары» планирует провести среди своих работников летнюю спартакиаду.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости