Наверх

Работники сферы ЖКХ Гомельщины приняли участие в туристическом фестивале «Готовим вместе»

20 июля 2017

Задачей участников было приготовить на костре не менее двух сложных и оригинальных блюд из заранее оговоренных продуктов. А потом столь же оригинально представить их публике.

Задача, прямо скажем, не из легких, но с ней блестяще справились все 10 команд-участниц, собравшихся на озере Добром в Рогачевском районе. Первый областной турслет работников ЖКХ Гомельщины не смогли омрачить ни проливной дождь, ни сильный ветер. В течение трех дней команды участвовали в различных спортивных соревнованиях, а также демонстрировали мастерство рыбалки и фигурную езду на велосипеде. Немалый интерес вызвала игра в петанк среди руководителей и председателей профкомов.

Каждое утро начиналось с конкурсной зарядки «фитнесс-драйв», а заканчивался день музыкальными представлениями команд и конкурсом бардовской песни. По единодушному мнению, лучшим певцом турслета признан Николай Шурпо из светлогорской команды.

Команда КЖУП «Светочь» из Светлогорска стала первой победительницей турслета. Второе и третье места заняли команды Рогачевского ЖКХ и КЖУП «Уником» из Жлобина. Все победители увезли домой заслуженные награды, а остальные участники – отличное настроение и желание обязательно встретиться в следующем году.

Владимир ГАВРИЛОВИЧ

Фото автора

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости