Наверх

Роберт Часнойть: «Сложный и напряженный труд работников здравоохранения всегда был и будет самым востребованным и значимым»

15 июня 2017

Уважаемые коллеги, работники и ветераны здравоохранения!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

Нет на свете профессии более значимой и гуманной, чем дело, которому вы служите. Ваше трудолюбие, высокое чувство ответственности за принятые решения, скромность, милосердие, порядочность и отзывчивость создают незыблемый авторитет людям в белых халатах, вызывают уважение к ним.

Сложный и напряженный труд работников здравоохранения всегда был и будет самым востребованным и значимым. Следуя идеалам добра и справедливости, вы каждый день проявляете свое мастерство во имя служения Родине и белорусскому народу, сохраняя и оберегая здоровье нации.

От лица Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения позвольте выразить вам глубокую признательность за профессионализм, отзывчивость, чуткость и душевное тепло, которые вы несете людям, готовность всегда прийти на помощь, самоотверженность и бескорыстие, с которыми вы отдаетесь призванию.

Наш профсоюз как олицетворение профессионального единства и солидарности более 110 лет стоит на страже прав и интересов медицинских работников, является гарантом конструктивного социального диалога, обеспечивая безопасные условия труда, укрепление связи поколений, сохранение и передачу добрых традиций, открывая возможности творческой реализации, профессионального и духовного роста и саморазвития.

Пусть вас не покидает дух созидания – источник сил и вдохновения, наполняя жизнь добром и светом. Пусть ваши дома будут тихими гаванями, где царят гармония и уют; работа приносит духовное удовлетворение и материальный достаток, а чувство плеча коллег дарит душевный покой и укрепляет веру в лучшее. Счастья вам и вашим семьям, здоровья, любви, успеха и удачи во всех добрых начинаниях во имя процветания родной земли!

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения,  кандидат экономических наук, заслуженный врач Республики Беларусь Роберт ЧАСНОЙТЬ.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости