Наверх

С Днем металлурга работников отрасли поздравляет председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ»

14 июля 2017

Уважаемые металлурги, ветераны отрасли!

Примите от имени Совета Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия – одна из старейших отраслей в экономике страны, она занимает ведущую роль и по праву считается фундаментом отечественной промышленности. Успехи металлургического комплекса сегодня во многом определяют надежность и уровень развития производства, обеспечивают рост благосостояния граждан.

Профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, стойких духом людей. Вы – представители достойной и почетной профессии, работая в стихии огня и металла, достойно продолжаете традиции своих предшественников. Трудолюбие, мастерство, ответственность металлургов заслуживают искреннего признания и глубокой благодарности.

Особые слова уважения в этот день хочу направить профсоюзному активу и ветеранам отрасли – тем, кто своим примером показывал, как нужно трудиться, сохранять добрые традиции и добиваться высоких производственных результатов!

От всей души желаю всем металлургам стабильности и процветания, счастья и благополучия, крепкого здоровья и семейного уюта!

Председатель Белорусского профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Валерий КУЗЬМИЧ

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости