Наверх

Сайт Белорусского профсоюза работников здравоохранения отмечен премией «ТИБО-2018»

18 мая 2018

Вчера, 17 мая, в Минске были названы победители и лауреаты престижной интернет-премии Беларуси «ТИБО-2018». В числе лауреатов конкурса – сайт Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Информационный ресурс отраслевого профсоюза существует с 2012 года и сегодня является основной платформой, которая оперативно информирует обо всех направлениях деятельности профсоюза, предоставляет профактиву актуальные методические рекомендации и справочную информацию.

Среди инновационных разработок профсоюзных специалистов – электронная база коллективных договоров, действующих в отрасли, электронный паспорт первичной профорганизации, структурированная база данных нормативных актов ФПБ и Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

К слову, в этом году за звание лучшего ресурса байнета боролись 330 сайтов в 10 номинациях. В числе лауреатов премии отмечены также сайты социального партнера отраслевого профсоюза. В частности, лучшим интернет-ресурсом республиканских органов государственного управления признан сайт Министерства здравоохранения. Второе место было присуждено порталу Следственного комитета, третье разделили сайты Министерства обороны и Министерства по налогам и сборам.

«Удержать лидирующие позиции в век стремительного развития интернет-пространства – задача не из простых, но столь высокая оценка компетентного жюри «ТИБО-2018» является мощным стимулом двигаться вперед!» – отметили в отраслевом профсоюзе.

Поздравляем коллег!

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости