Наверх

Сделать селфи с мамой предлагают профсоюзы Гродненщины ко Дню матери

11 октября 2017

Накануне Дня матери, который празднуют в субботу 14 октября, профсоюзы Гродненщины совместно с радио «MFM 105.0» телерадиовещательного канала «Гродно Плюс» запускают новый проект для пользователей социальных сетей – онлайн акцию «Селфи с мамой». Об этом сообщила председатель Молодежного совета Гродненского областного объединения профсоюзов Марина Арцыман.

Интернет-пользователям предлагают сделать фото со своей мамой и разместить его в социальной сети Instagram под тегом #селфисмамойпрофсоюз. На протяжении недели ведущие радио «MFM 105.0» будут отбирать посты, набравшие наибольшее количество лайков, а их авторам, которые обязательно должны быть членами профсоюза, – вручать фирменные кружки. Победителей будут объявлять ежедневно в прямом эфире на радио, а также дублировать информацию в официальном аккаунте. Наиболее популярного селфи-фотографа выберут в пятницу, накануне Дня матери, и наградят ценным подарком прямо на рабочем месте.

«Рассчитываем, что основными участниками проекта станут студенты, учащиеся и работающая молодежь, которой, к слову, на Гродненщине насчитывается порядка 70 тысяч. Кроме этого, практически все женщины, задействованные в экономической и социальной сферах региона, являются мамами, многие из них также активно пользуются интернетом, – отметила Марина Арцыман. – Это абсолютно новый для нас проект, тем более что профсоюз все активнее вовлекается в интернет-пространство, мы создаем свои страницы в сетях, постоянно их обновляем. Надеемся, что таким образом люди больше узнают о жизни профессиональных союзов Принеманья».

Свои подарки участникам акции подготовил и телерадиовещательный канал «Гродно Плюс». Лучшие фотографии войдут в ТОП-5 селфи с мамой и будут напечатаны в ближайшем выпуске популярного городского журнала «Гродно».

Мероприятия, приуроченные к празднику мам, пройдут и во всех первичных профсоюзных организациях. Будут организованы встречи с многодетными матерями, детям устроят походы в детские комнаты и на аттракционы. Традиционно пройдет и профсоюзная акция «Поздравим маму вместе», в рамках которой любой желающий сможет абсолютно бесплатно отправить поздравительную открытку своей маме.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости